Сегодня для учеников 3 а,б,в,д, 4в, 5а,б,в, 6а,б,в,г, 7а,б,в, 8а,б,в,г классов в гимназии состоялась встреча-беседа на тему "Противопожарная безопасность". О том, как вести себя во время пожара, о мерах противопожарной безопасности, да и о работе пожарных в целом, рассказал гимназистам начальник караула 58 пожарной части и родитель 5Б класса Глинских Евгений Александрович. Каждая встреча заканчивалась градом вопросов, главное, что ребята поняли, насколько важно в наше время знать, как необходимо действовать в случае чрезвычайной ситуации. Администрация МАОУ "Гимназия 33" выражает Вам, Евгений Александрович, искреннюю благодарность за помощь в проведении бесед с учениками! В ближайшее время подобные встречи планируются к проведению и в других классах. К слову, в начале четверти во всех классах с 1 по 11 проведены инструктаж по личной безопасности (общие правила поведения, правила дорожного движения, профилактика ПАВ) и инструктаж по пожарной безопасности.