7 апреля состоится ежегодная гимназическая акция для обучающихся 3-6 классов "День борьбы со стрессом". В этом году мы решили подключить к акции не только детей, но и родителей. Специально для вас в гимназии будут организованы тематические площадки: Драматерапия, Арт- Musiс, Сказкотерапия, Коллаж "Моя любимая семья", Арт-терапия, Спортивная станция, Клуб настольных игр, Dance-баттл, Коммуникативные игры.

От каждого класса приглашаются по три пары участников (ребенок+родитель). Став участниками, вы вместе с ребенком сможете выбрать один из маршрутов и принять участие в работе трех интереснейших площадок!

Мы ждем представителей 3-6 классов в субботу, 7 апреля, на регистрацию в 11.40 (если есть желающие присоединиться к нам из других параллелей, просим зарегистрироваться до 6 апреля, написав письмо в свободной форме на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )

Творческие площадки будут работать с 12-00 до 14-00!

Проведите этот субботний день весело, с пользой, вместе со своим ребенком!