Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

В рамках подготовки ко Дню семьи во 2В классе (классный руководитель - Коровина Т.И.) прошел мастер-класс по финансовой грамотности.

Ребята встретились с Эдуардом Матвеевым, основателем Семейного финансового клуба «Лесная биржа» и автором детских книг о финансах. Эдуард - сертифицированный инвестиционный аналитик, более 20 лет работает в финансовой сфере. Он с удовольствием делится своим опытом и знаниями. В увлекательной форме ребята узнали, что такое товар и услуга, как грамотно пользоваться деньгами, как планировать семейный бюджет. Тема финансов вызвала бурный интерес у ребят, все тянули руки и высказывали свое мнение. После мастер-класса дети вполне смогут помочь своим родителям грамотно спланировать семейные доходы и расходы.

Пресс-служба 2В класса.