В этом году утро первого сентября порадовало всех замечательной погодой и ярким солнышком.

Сразу же после торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, ученики 2 «Б» класса (классный руководитель-Михайлова Л.Н.) отправились на базу отдыха «Пермские медведи», чтобы отметить “День рождения класса”!

Все приехали семьями, и наша огромная компания насчитывала почти 70 человек.

Радости не было предела!!! Передвижения ребят напоминали большой пчелиный рой: весь день они не отходили друг от друга, обнимались, веселились, рассказывали истории, которые приключились летом, гоняли мяч, играли в бадминтон, участвовали в весёлых стартах и гуляли по лесу.

После подвижных игр на свежем воздухе у ребят разыгрался аппетит, и тут свой вклад внесли родители: мамочки организовали праздничный стол, а папы пожарили вкуснейшие шашлыки и сосиски)))

День пролетел незаметно…Уставшие, но довольные все разъехались по домам.

Хочется сказать огромное спасибо родителям за организацию такого праздника, а ученикам 2 «Б» класса пожелать новых знаний и побед!

Пресс-служба 2Б класса.