A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11 сентября в Парке им. Горького в рамках Месячника безопасности детей прошел районный квест-турнир «На страже безопасности для учеников 5-8 классов. Организатором межклубных соревнований стал спортивный школьный клуб "Сириус" МАОУ «Гимназия № 33». 

Школьники приняли участие в соревнованиях по фото-ориентированию, прошли экспресс-обучение на интерактивных площадках («Ориентирование в лесу», «ПДД», «Оружие массового поражения», «Пожарка», «Туризм», «Палатка», «Самооборона», «Социальная безопасность», «Антитеррористическая безопасность», «Медицинская помощь»), сразились в творческом фото-баттле «В объективе безопасности» и просто здорово провели день в отличной компании одноклассников. В турнире-квесте поучаствовали более 400 детей, это обучающиеся Гимназии № 33, СОШ № 22, СОШ № 124, СОШ № 60 и СОШ № 61. 

За помощь в проведении мероприятия организаторы благодарят администрацию Парка им.Горького, заместителя начальника отдела СОД Пермского регионального отделения ООД "Всероссийское добровольное пожарное общество" Волкову Анну Евгеньевну и начальника Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Лебедеву Анастасию Сргеевну, представителей клуба "Айкидо" Зеленина Никиту Александровича, Надёжкина Олега Михайловича, Хакимова Артёма Руберовича, инструкторов Пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г.Перми Елизарова Юрьевича и Арапова Александра Вячеславовича. 

Мы надеемся, что участники мероприятия смогли не только получить позитивные эмоции, но и закрепить навыки безопасного поведения. 

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-15613941_256885261

Array ( )