С каждым годом всё больше внимания уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Проводятся различные мероприятия, конкурсы, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей.

Один из таких конкурсов этой весной был проведён Международным центром педагогических инноваций «Технологии будущего». Конкурсная работа представляла собой видео-ролик с песнями и стихами известных авторов, поэтов и писателей, посвящённых военной тематике.

Итоги конкурса были объявлены этим летом и, будучи уже второклассниками, ученики 2 «Б» класса (классный руководитель - Михайлова Л.Н.) получили Диплом победителя II степени в направлении конкурса «Исполнение песен».

Поздравляем ребят с успешным началом второго класса и желаем новых побед!

Пресс-центр 2Б класса