Мы исполняем обещанное: в субботу, 8 сентября, состоялся первый турнир по настольному теннису, проведённый ШСК «Сириус».

В турнире приняли участие 14 семейных команд 2-6 классов. Вот имена людей, разделяющих нашу искреннюю любовь к теннисному спорту: Криницыны (2а), Семеновы (3а), Васенины (3а), Федосеевы (3а), Шардины (3в), Бурдины (3е), Чемисовы (4в), Резниковы (5а), Царевы (5а), Чесноковы (5а), Барановы (5б), Гордеевы (6б), Гущины (6б) и Кульковы.

На празднике спорта присутствовали самые активные болельщики - наши классные руководители: Гущина С.А., Плотникова Е.В. Фофанова М.В. и Чудинов Ю.В.

Показав упорство и силу характера, заслуженные места на пьедестале почёта заняли семейные команды:

• Гордеевых (6б);
  • Чемисовых (4в);
  • Чесноковых (5а).

Объективность и справедливость судейства гарантировала Вдовенко Кристина Вячеславовна, тренер по настольному теннису и неравнодушный родитель. Награждали любителей спорта Александр Васильевич Доманов, представитель Управляющего совета, и наш социальный партнёр, руководитель ТОС «Сибирский» Юдина Наталья Геннадьевна. Организатором этого прекрасного события школьной жизни наших гимназистов выступил ШСК «Сириус» во главе с руководителем школьного спортивного клуба Мутагаровой Люцией Рифовной.

Сами участники выразили своё мнение по поводу проведённого мероприятия таким образом:

«Отличное мероприятие в гимназии №33. Появилась ещё одна возможность реализовать скрытые возможности детей и определиться с дальнейшим направлением в спортивной деятельности». (семья Гордеевых)

«Нам всё нравится. Упорная борьба. Спасибо администрации города за отличный инвентарь. Всем спасибо!» (семья Бурдиных)

«Турнир прошёл на дружеской ноге, очень весело и позитивно». (семья Резниковых)

«Идея открытия теннисного зала, на мой взгляд, замечательная. Это разнообразит уроки физкультуры, и дети смогут получить новые навыки и эмоции».

«Турнир по настольному теннису прошёл удачно, замечательный зал с большим количеством столов. Дети очень довольны, есть интерес к теннису».

Поздравляем призёров и победителей, а всем участникам, ещё не раскрывшимся чемпионам, желаем скорейших успехов! Нужно помнить, что, проигрывая, мы учимся побеждать.

Пресс-служба ШСК "Сириус"

(Киселева Виктория)