Уважаемые дети, родители! На основании Предписания № 1 главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 29.01.2019 "Об ограничительных мероприятиях, направленных на предотвращение распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в г.Перми" и телефонограммы Департамента образования г.Перми от 30.01.2019 образовательный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования будет ПРИОСТАНОВЛЕН С 31.01.2019 по 08.02.2019.

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников переносится со 2 февраля на 9 февраля.

На период карантина дети обучаются в дистанционном формате, задания будут размещены в электронном журнале!