A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В минувшие выходные на Пермской ярмарке прошла 21-я Межрегиональная выставка-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий "Образование и карьера", призванная помочь старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии. 

Ученики 9А класса (кл.рук. - Давлетшина И.О.) не упустили возможность познакомиться с передовыми вузами и колледжами не только нашего города, но и России. В онлайн-режиме нам удалось пройти профориентационное тестирование на стенде Агенства занятости населения Пермского края и тут же по окончании получить на руки результаты тестов. Очень интересно было узнать, совпали ли наши суждения о будущей профессиональной деятельности с результатами. Кроме этого, мы приняли участие в мастер-классе "Анализ поэтического текста" в рамках программы Университетского класса Пермского государственного национального исследовательского университета. Доцент кафедры русской литературы И.Ю.Роготонев увлекательно рассказал, как анализировать прозаические и поэтические тексты, чтобы добраться до тайных глубинных смыслов. 

Конечно, немало времени понадобилось, чтобы изучить все представленные стенды, но мы постарались получить всю необходимую информацию о заинтересовавших нас вузах. 

Пресс-служба 9А класса

Выставку "Образование и карьера" коллективно посетили и ученики 8В (Мутагарова Л.Р.), 8Б (Давыдова А.А.), 10А (Каменских А.С.) и 10Б (Дерюгина О.В.) классов, возможно, и они скоро поделятся впечатлением от увиденного.

Array ( )