Вот уже третий год учащиеся 3 «А» класса ( кл.руководитель Пехотина Наталья Владимировна) активно изучают финансовую грамотность. В этом году ученики решили поделиться своими знаниями с учащимися 1 «А» класса и дошкольниками детского сада №96. Ребята рассказали, что такое товар, цена товара, из чего она складывается, показав интерактивный спектакль «Лесная ярмарка», поиграли с детьми в игру «Крокодил» на знание профессий.

Проект «Юный финансист» будет осуществляться весь год под чутким руководством Чунаревой Светланы Федоровны, заместителя декана гуманитарного факультета Высшей школы экономики.

А также учащиеся 3 «А» приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике, проводимой Высшей школой экономики.

Вот наши результаты: