Мы активно участвуем в различных интеллектуальных конкурсах, марафонах и олимпиадах.

Так, Артем Столбов принял участие в мероприятиях МЕТАШКОЛЫ и получил отличнее результаты: Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру для школьников «Осень, сентябрь 2019, окружающий мир, 4 класс» - диплом 3 степени; Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников

«Осень, сентябрь 2019, русский язык, 4 класс» - диплом 1 степени.

Три человека приняли участие во Всероссийской он-лайн олимпиаде по математике «Заврики» (Учи.Ру): Лиза Красноперова, Азалия Суздалева – похвальная грамота, Дима Оборин – диплом победителя.

Во Всероссийской он-лайн олимпиаде по русскому языку «Заврики» (Учи.Ру) Андрей Шафранов и Даша Кожина получили диплом победителя, а Азалия Суздалева – похвальную грамоту.

Образовательный марафон «Навстречу космосу» (Учи. Ру) объединил 17 человек из нашего класса!!! Наши результаты - «Грамота за достижение цели» - Лиза Красноперова, Полина Вьюгова, Дима Оборин, Даниил Удовенко, Даша Кожина, Настя Щербинина, Настя Шерстобитова, Ангелина Аракелян, Артур Халилов, Азалия Суздалева, Борис Бекетов, Даниил Арапов, Виталина Мельчакова. «Грамота за лучший результат в классе» – Андрей Шафранов, Арина Кузина, Фёдор Барсуков, Юлия Шубина

Также Боря Бекетов принял участие в играх "Лабиринты", "Зефир и пастила", "Комиксы", и получил дипломы за высокие результаты!

Настя Щербинина стала победителем Всероссийского заочного конкурса Исследовательских и творческих работ «Мы гордость родины»

Поздравляем всех ребят и гордимся такими замечательными результатами!