Спектакль с таким названием посетили 2 декабря ученики 1 "В" класса вместе со своим классным руководителем Мариной Игоревной Мелкомуковой. Это постановка Театра юного зрителя, которая прошла на сцене ДК ВОС.

" Чемоданное настроение"-это история, в которой дети не хотят становится взрослыми, а взрослые не могут распрощаться с детством. В ней много рукотворных чудес, увлекательных игр, весёлых словесных перепалок и раскрывается секрет самого загадочного из всех настроений-чемоданного, когда человек способен на самые удивительные поступки.

Наши ребята побывали в сказочном зале ожидания необычного вокзала детства, где происходили весьма неожиданные встречи.

Здесь, ожидая своего рейса сестрица Соня и братец Лёня встречают " тётю", которая живёт в Чемодане. Фёкла Чемоданова- так зовут главную героиню. Своей непосредственностью и естественностью она заставляет ребят погрузиться в естественную для ребёнка стихию игры. В течение спектакля Фёкла Чемоданова видоизменяется, сначала это непонятная старушка или тётя, а в конце она становится такой же девочкой.

Спектакль о том, что очень важно играть со своими детьми в любом возрасте. А для того чтобы это делать, нужно попытаться сохранить ребёнка в своей душе.

Для детей же, это просто интересная, зажигательная и лёгкая история,после которой все разошлись с хорошим настроением!

Пресс - служба 1"В" класса