Минувшие выходные выдались очень насыщенными и напряжённым для ученика 5 Д класса Чеурина Дмитрия (классный руководитель Марина Игоревна Ермак). Дима успел поучаствовать аж в двух Новогодних турнирах по сквошу! Сквош — это спортивная игра, в которую играют два человека специальными ракетками и маленьким (4 см в диаметре) резиновым мячиком, который при ударе об стену буквально расплющивается (отсюда и название этой игры: по-английски to squash — «расплющить, размозжить»).

В субботу 21.12.2019г. в пермском спортивном клубе "Сквош парк" прошёл первый Новогодний детский турнир. В категории "Юниоры дети до 13 лет" Дима занял первое место!!! А уже на следующий день, в воскресенье 22.12.2019г., прошёл Новогодний детский турнир в г. Екатеринбурге, где в категории Junior Beginners Дима занял почётное второе место!!!

Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших спортивных побед!!!