19 декабря у ребят 8 Б класса (классный руководитель Вильгельм Л.В.) состоялся классный час со студентом пермского классического университета экономического факультета, бывшим Президентом гимназии Артемом Лузиным.

Молодой человек интересно рассказал о студенческих буднях, о сложностях сессии, о необходимости прочных профессиональных знаний, о возможностях организации бизнеса даже в школьном возрасте. Сам Артем учится с желанием и находит время на организацию активного досуга, а еще и на подработку. Иметь собственные заработанные, пусть и небольшие деньги, сегодня очень престижно. А в конце разговора Артем провел с нами интересную игру "экономическая мафия".

Выпускники приходят в гимназию рассказать о сегодняшних делах и проблемах, поделиться опытом студенчества, но главное, чтобы встретиться с учителями, вспомнить школьное детство и сказать спасибо школьной альма-матер-гимназии 33.

Пресс-центр 8б класса.