Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Близится к концу вторая учебная четверть. Ученикам 1 «В» класса некогда скучать, их школьная жизнь очень разнообразна и насыщенна. Но помимо учёбы, все они любят интересно и с пользой провести свободное время, у каждого есть свое хобби. Кто-то занимается танцами, кто-то хорошо поет и рисует, кто-то любит спорт, а кто-то уже достигает больших успехов в своем любимом деле.

Сегодня хотелось бы отметить нескольких ребят, которые порадовали своими достижениями родителей и конечно весь наш класс. Вот они наши таланты, уже призёры и медалисты:

Шестакович Виктория заняла 1 Место в Первенстве Соликамского городского округа по художественной гимнастике, а также 3 Место в открытом Международном фестивале по художественной гимнастике «Золотой Петербург».

Власов Тимофей занял 1 Место в турнире 10 S « Красный мяч» от Пермской Академии большого тенниса.

Андрюкова Ева заняла 1 Место во Всероссийских Соревнованиях по Воздушно - спортивному эквилибру в г. Екатеринбург VI - ОТКРЫТЫЙ КУБОК «ШАГ ВПЕРЕД» 2019.

Алиса Каримуллина заняла 2 и 3 Место в международном турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Европа-Азия» 2019.