Родители и дети 1 "Б" класса во главе с классным руководителем Светланой Анатольевной Гущиной приняли активное участие в создании новогодней атмосферы в классе и центральном холле 2 этажа гимназии.

Главной идеей было отразить богатства Пермского края: красоту уральской природы, сильную балетную школу, театр Оперы и балета.

Более 100 балерин танцуют в холле и завершают свой танец в классе, поднимая ввысь более 30 снежинок, сделанных руками детей. На окне , выбивая драгоценные камни, красуется Серебряное копытце.

Ребята приняли также активное участие в конкурсе новогодних ёлочных игрушек на сказочную тему, и теперь наши игрушки украшают гимназическую ёлку.

В рамках открытой экологической акции "ЭкоЁлка в подарок - 2019" ученики 1 "Б" дружно создавали Ёлку-подарок. Ёлочка-красавица, сделанная руками ребят, теперь украшает учреждение - ЗАО "ИВС-СЕТИ" на ул. Тимирязева, 24. Мы считаем, что праздничное настроение зависит не от того, какая ель украшает ваш дом или офис - искусственная или настоящая. Мы очень надеемся, что нашей маленькой, но созданной от всего сердца ЭкоЁлочкой, мы спасли хотя бы одну живую ель.

Пресс-центр 1"Б" класса