Именно сказочным можно назвать приближающийся праздник в 8В (классный руководитель С.А.Дорошенко).

Впереди главные праздники зимы - Новый год и Рождество. Это сказочное и радостное время для каждого из нас. Мы украшаем свои дома, покупаем подарки родным и близким...

Ребята из 8В совместно с родителями создали сказочную атмосферу праздника и поделились ею с другими. Согласитесь, это очень приятно!

Если хочется зарядиться праздничным настроением, стоит, не раздумывая, отправляться в самое сердце гимназии. Здесь Вас встретит необычная и теплая рукотворная красота! Все здесь преобразилось, все дышит по-другому. И дело не только в новогоднем убранстве, но и в людях! Учителя чаще улыбаются, в гимназии витает запах таинства... Огромное спасибо ребятам, которые принимали самое активное участие в оформлении за радость, которую они подарили детям и взрослым!

Празднование Нового года в 8В продолжилось совместным чаепитием, организованном ребятами для своих родителей, в благодарность за заботу и время, проведенное вместе. Развлекательные конкурсы ребят никого не оставили равнодушными, ведь было уделено внимание без исключения каждой семье! Каждый почувствовал себя частичкой общего праздника. Анкеты, рисунки, танцы, музыка, заряд хороших эмоций, счастливые лица детей, сердца, наполненные любовью!

Пусть нам взрослым уже давно никто не кладет под новогоднюю елочку подарки, мы все еще ждем на праздник чудес! И это был лучший подарок от наших детей!

Родители выражают огромную благодарность за возможность радоваться и получать праздничное настроение в теплой атмосфере, благодаря стараниям детей!

Лучшие новогодние подарки под елкой не найти! Это семья, дети, друзья, те люди, которых ты любишь!

Под Новый год поверьте в чудо, и оно обязательно произойдет! С наступающим Новым 2020 годом!

Пусть Новый год будет добрым, как голос мамы!