За окном кружатся снежинки, а у нас в школе-предновогодняя суета! Все готовятся к Новому году, украшают кабинеты и холлы -”Новый год шагает по Пермскому краю”!

Ребята и родители 2”В” класса (кл.рук. Елена Венедиктовна Логинова) тоже приняли активное участие в праздничном оформлении кабинета и холла. Родители украшали класс и холл гирляндами, снежинками, рисунками ребят на тему любимых детских зимних забав. А нашим ребятам захотелось сделать новогодние украшения своими руками! Они старательно вырезали новогодние флажки, клеили снежинки, делали гирлянды, мастерили елочки...

Получился сказочный лес, через который идут снеговички. Они, плутая между елочками, несут волшебную новогоднюю гирлянду в город. Ведь им тоже хочется принять участие в чудесном преображении города - новогоднем украшении! А издали им машет рукой Дедушка Мороз. Он зовет их за собой в атмосферу Волшебства, Праздника и Новогоднего чуда!

Пресс-служба 2”В” класса