A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ёлочные игрушки на ёлке, запах мандаринов и хвои, долгожданные подарки-всё это возвращает нас в мир детства, по которому мы скучаем. Мы до сих пор испытываем восторг и замираем в предвкушении праздника, когда достаём коробку с ёлочными украшениями.

Именно ёлочные украшения превращают обычное дерево в праздничную сказку, создают тот праздничный настрой, которому в канун Нового года поддаются даже взрослые. При взгляде на блестящий, сверкающий, как зеркало, нежный и хрупкий новогодний шарик в каждом взрослом просыпается ребенок, в душе просыпаются воспоминания из детства и стремление вновь прикоснуться к волшебству.

"Приключения Ёлочных игрушек"- увлекательная новогодняя история, в которой приняли участие ученики 1«В» класса вместе с классным руководителем Мариной Игоревной Мелкомуковой. Здесь главные герои - ёлочные игрушки... Мышь, Гном и Хлопушка оживают и решают, что висеть на ёлке- довольно скучное занятие… Есть дела поинтересней! Праздник под угрозой! Ведь какой новогодний праздник без ёлочки, да еще и без красивых, блестящих, разноцветных игрушек на ней. В борьбу с главными героями вступают Дед Мороз, Снегурочка и ребята. Они помогают главным героям стать добрее, а главное убеждают, что ёлочные игрушки встретить Новый год должны на пушистых еловых веточках.

Дети были в восторге от представления: интересная история, красивые актеры, возможность потопать, похлопать, подвигаться, поиграть в снежки, услышать рэп от главных героев, поучаствовать в видео-викторине о главных атрибутах Нового года. Каждый ребенок почувствовал себя важным и нужным в этой истории.

После спектакля всех ребят Дед Мороз со Снегурочкой пригласили к ёлке в весёлый хоровод с песнями, новогодними огоньками и зажигательными танцами. Для каждого здесь нашлось доброе слово, приветливая улыбка и конечно новогодний подарок.

Благодарим ЦДТ "РИТМ" за праздничную атмосферу, за интересный и увлекательный спектакль, который позволил и детям, и взрослым побыть неугомонными и озорными, веселиться и радоваться от души!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет волшебным, как морозные узоры на стекле, звонким, как хлопушка, и ярким, как сверкание ёлочных игрушек на новогодней ёлочке!

Пресс-служба 1 "В" класса

Array ( )