Как попрощаться с уходящим годом, а значит и с уходящим детским возрастом, размышляли восьмиклассники 8б?

Решили поиграть в детство и пошли почти всем классом на абсолютно новый формат развлечений в Перми "Прятки в темноте".

В запутанном лабиринте комнат, погруженных в кромешную темноту, бессмертные Призраки вели охоту на напуганных до дрожи Горожан в игровой локации площадью более 210 квадратных метров, наполненной разнообразными загадочными предметами и местами для пряток. Впечатления незабываемые! Было включено все: слух, интуиция, тактильное восприятие, чтобы испытать на себе отчаяние испуганного Горожанина или услышать звуки приближающегося к вам Призрака.Придут ли они вам на помощь или постараются сбить вас с толку?

В общем, мы получили море адреналина, ощутили шквал эмоций и непередаваемый драйв! Было здорово! Так мы вспомнили детство и попрощались с 2019 годом!

Пресс-центр 8б