26 ноября в стенах 1Б класса прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В классе царила необычайно добрая и тёплая атмосфера, звучали песни о мамах. Ребята поздравили своих самых близких и родных. В подарок для своих мам и бабушек учащиеся подготовили различные номера: они пели песни, частушки, танцевали, читали стихи, а также подготовили спортивные показательные номера. Первоклашки в качестве подарка подготовили своим мамочкам открытки, сделанные своими руками, под руководством своего классного руководителя - Гущиной Светланы Анатольевны. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей. Концерт получился замечательным, ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.