#4Г201933

В нашем классе (учитель Ященко Татьяна Викторовна) каждый ученик пишет и защищает проектную работу.

Так, на гимназической конференции достойно представили свои работы Столбов Артём, Пономарева Майя и Кузина Арина.

Барсуков Фёдор успешно выступил на Х Всероссийской детской палеонтологической конференции с темой «Как появилась планета Земля» и занял 3 место!

Завершилась зимняя сессия Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Мы - гордость Родины".

От нашего класса в заочном туре победили Суздалева Азалия и Мельчакова Виталина. Поздравляем родителей и девочек с выходом в финал!

13 декабря Виталина была в Москве и защищала свою работу очно. Тема – «Волшебные силы статического электричества»

Результат - 2 место! Поздравляем!