A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

28 января педагоги из разных уголков России, победившие в первом Всероссийском конкурсе методических разработок «Сделай мир ближе», посетили Международную гимназию Сколково и инновационный центр «Сколково». Среди них был и учитель гимназии №33 Парашина Е.Ю. #okrugPSPU

«Сделай мир ближе» ¬ всероссийский проект, организованный Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке образовательной платформы «ГлобалЛаб» и Центра популяризации научных знаний «НаукаПресс».

Парашина Елена Юрьевна стала победителем в номинации «Фолдскоп на отдыхе вместе с родителями» с темой «Изучение жидкой среды организма (Вода, выделяющаяся из нашего организма)» и «Закон солёного огурца».

В рамках визита в Сколково педагогам была проведена увлекательная экскурсия по гимназии, после чего они были приглашены на открытый урок по естествознанию в 5 классе. На уроке учащиеся не только демонстрировали свои знания по теме «Вода – универсальный растворитель?», но и проводили занимательные эксперименты с водой, в результате которых получали жидкость, пригодную для питья. Гости задавали много вопросов, показав большую заинтересованность уроком, и высоко оценили профессионализм учителя. 

После урока педагоги поделились своим опытом в беседе с Президентом ГлобалЛаб Татьяной Крупа. Узнайте, как больше заработать на сайте wmmail.ru. Как и у любой другой площадки, у нее есть свои особенности и секреты. Также можно ознакомиться с отзывами пользователей. Заработок на почтовых буксах – один из самых легких способов организации дохода в интернете. Подобных сайтов сегодня большое количество, они создаются, развиваются, закрываются. Однако заработок в интернете wmmail и по сей день актуален. На бирже размещены тысячи разнообразных заданий на любой вкус. Wmmail.ru - сервис почтовых рассылок предлагает сотрудничество рекламодателям и фрилансерам. 

Далее гости посетили Технопарк «Сколково» и детский технопарк «Кванториум». Особый интерес у педагогов вызвали примеры использования высокотехнологического оборудования в таких сферах, как аэрокосмос, робототехника и нанотех. 

В заключении визита победители проекта «Сделай мир ближе» поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов за возможность принять участие в конкурсе и посетить гимназию и инновационный центр «Сколково».

Array ( )