Среди учителей начальной школы победителями РЕЙТИНГА стали Парашина Елена Юрьевна, Якупова Наталия Валентиновна, Пехотина Наталия Владимировна, Гущина Светлана Анатольевна, Михайлова Лариса Николаевна.

Победители РЕЙТИНГА из числа учителей основной и старшей школы Смирнова Татьяна Михайловна, Давлетшина Ирина Олеговна, Дерюгина Оксана Валерьевна, Дорошенко Светлана Анатольевна, Плотникова Елена Валентиновна, Мутагарова Люция Рифовна, Баянова Инна Борисовна, Вильгельм Ленора Викторовна.

Рейтинг выявил лучших.

Педагоги приняли участие в работе научно – практических конференций, обобщили опыт форме выступлений и публикаций, подготовили учащихся - призёров и лауреатов интеллектуальных конкурсов, олимпиад, научно – практических конференций регионального и всероссийского уровней.

Поздравляем победителей.