A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 февраля 2019 года учащиеся 6А класса достойно представили Гимназию № 33 на районном смотре строя и песни «Полигон – 2019» (руководитель команды - учитель физкультуры Мутагарова Л.Р., командир - Карпова Алёна). Несмотря на то, что после длительного карантина на подготовку у ребят был лишь один вечер, они смогли на конкурсе обойти сильных противников и занять почетное второе место! 

Смотр строя и песни является мероприятием, позволяющим сделать шаг к реализация задач государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы»: совершенствование вопросов военно - патриотического воспитания учащихся, формирование у молодежи высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности России, готовности к защите Отечества. Кроме этого, участие в подобных смотрах способствует воспитанию коллективизма, дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи.

Ребята отмечены грамотой за 2 место, руководитель команды Люция Рифовна и капитан взвода (класса) Карпова Алёна - благодарственными письмами.

Array ( )