28 февраля состоялась городская научно-практическая конференция для учащихся 2 - 11 классов. Нашу гимназию представляли 7 учеников начальной школы.

За высокий уровень исследовательских работ награждены грамотами наши ребята:

Грамота за 1 место - Островская Ксения (2 А, руководитель - Пехотина Наталья Владимировна)

Грамоты за 2 место - Переседова Ирина (2 А, руководитель - Пехотина Наталья Владимировна), Тимошенков Арсений (2 А, руководитель - Пехотина Наталья Владимировна), Курочкина Валерия (3Б, руководитель - Парашина Елена Юрьевна).

2 марта проходила краевая научно - практическая конференция по английскому языку «FORWARD» в рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ по реализации сетевых образовательных проектов. Учащаяся 4а класса Корнейчук Елизавета награждена дипломом за 2 место (Руководители - Якупова Наталья Валентиновна, Архипушкина Тамара Александровна).

2 марта состоялась II Всероссийская научно - практическая конференция «Прояви инициативу», призером которой стал ученик 2Б класса Поносов Владимир (Руководитель - Михайлова Лариса Николаевна).

Поздравляем ребят, их учителей и родителей с высокими достижениями!

Желаем дальнейших побед!