Ученицы 8Б класса Филиппова Любовь и Панкратова Алёна представляли на конкурсе нашу гимназию (кл. руководитель Давыдова А.А., учитель музыки- Чернова Ю.Н.) . Результаты впечатляют: Филиппова Люба в номинации "Лучшая авторская песня" стала победителем! Дуэт Любы и Алёны в номинации "Лучшее исполнение песен о войне“ - дипломанты. Поздравляем наших талантливых девочек и желаем дальнейших успехов в вокальном творчестве!

15 апреля состоялся краевой конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества в ГАУДО "Росток", где Филиппова Любовь вновь представляла нашу гимназию с двумя авторскими произведениями. Поздравляем Любу с призовым III-м местом и желаем новых побед в творчестве!