В каникулы в Москве проходил Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». В работе фестиваля принимали участие ученица 2 «А» класса Кухтей Вероника ( Руководитель Пехотина Н.В.), ученики 2 «Б» класса Поносов Владимир и Ульяночкина Анастасия (Руководитель Михайлова Л.Н.), ученица 3 «Б» класса Курочкина Валерия (Руководитель Парашина Е.Ю.) и ученик 4 «Б» Коломыцев Данил (Руководитель Вачегина Н.П.).

Победителем фестиваля стал Поносов Владимир (2 «Б»), успешно защитивший работу "Влияниетренировочных упражнений на развитие стартовой скорости".

Призером фестиваля – Коломыцев Данил (4 «Б»), защитивший работу «Светодиодные лампы: миф или реальность экономии».

Поздравляем ребят и их руководителей с победой и желаем успехов в новых исследовательских работах!