A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конец мая - время самого трогательного школьного праздника "Последний звонок". 22 мая в гимназии прошли торжественные мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов, родителей и учителей. Какими бы ни были школьные годы — трудными или полными радости - последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом. С поздравительным словом к выпускникам и родителям обратилась директор гимназии Нина Яковлевна Мельчакова, к поздравлениями присоединились малыши-первоклассники, с доброжелательным напутствием, отличающимся ноткой юмора, выступили учителя-предметники, а трогательное выступлением классных руководителей не оставило никого равнодушным. Родители также в творческой форме обратились с старшеклассникам и пожелали им достойно сдать предстоящие экзамены!

Ответное слово старшеклассников было ярким, творческим и необычайно проникновенным! 

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке Последнего звонка! 

9А класс (Давлетшина Ирина Олеговна) 

9В класс (Кудряшова Светлана Рафаитовна) 

9В класс (Кустова Ольга Афанасьевна) 

9Г класс (Короткова Елена Петровна) 

11А класс (Томилова Светлана Васильевна) 

11Б класс (Самохвалова Татьяна Алексеевна) 

Этот радостный и светлый праздник, надеемся, надолго останется в сердцах наших старшеклассников, перед которыми сейчас стоит важная задача - отлично сдать государственные экзамены и получить аттестат. Пожелаем им ни пуха ни пера!

24 мая начальная школа тоже выпускала своих подопечных и поздравляла четвероклассников с окончанием ступени начального общего образования! Очень душевно прошёл Последний звонок на параллели четвертых классов, ребята с трогательными словами благодарности обратились и к администрации гимназии, и к учителям, и к любимым классным руководителям 

4 А класс (Якупова Наталья Валнтиновна) 

4 Б класс (Вачегина Наталья Петровна) 

4 В класс (Гущина Светлана Анатольевна) 

4 Д класс (Мелкомукова Марина Игоревна) 

Заместитель директора Покрышкина Елена Григорьевна отметила похвальными отзывами ребят, окончивших учебный год на отлично, и благодарственными письмами талантливых учеников, достойно представивших гимназию на олимпиадах и научно-практических конференциях городского и краевого уровней. Нина Яковлевна присоединилась к поздравлениям и вручила благодарственные письма родителям, которые активно принимали участие в жизни гимназии.

Звени же над любимой школой, 

Звонок и звонкий, и веселый! 

Звени, звонок! Переливайся 

И в сердце песней разливайся. 

Мечты, надежды, ожидания 

Все в будущем, все впереди, 

Но, а сейчас над школьным зданием 

Звени, звонок, звени, звени!

Array ( )