Вот и подходит к концу бизнес-акселератор Business kids. В течение одиннадцати недель учащиеся нашей гимназии трудились над своими бизнес-проектами. Ребята продумывали каждый из этапов своей работы, узнали множество новых понятий: УТП, МВП, рентабельность продаж, безубыточность, инсайт и многие другие. Научились проводить анализ конкурентов, выделять главное, брать интервью, подсчитывать денежные доходы, расходы и прибыль.

21 ноября ребята защитили свои проекты. Команда "Nightmair", а это учащиеся 10 класса нашей гимназии, Лучникова Юлия (10А) и Ползунов Александр (10Б),создали свой бренд одежды и прошли со своим проектом во 2 тур!Ребятам предстоит ещё немного побороться в битве проектов! Давайте поддержим "Nightmair" на следующем этапе, который состоится 7 декабря!

Спасибо Business kids за такую возможность, ребятам было безумно интересно и познавательно!!!

Участники проекта:

Команда "Nightmair" бизнес-проект «Развитие бренда уличной одежды "Nightmair"

Состав: Лучникова Юлия, 10А

Ползунов Александр, 10Б

Команда «Ctrlc+Ctrl v» представили приложение для контроля здорового питания YOURHEALTH

Состав: Баландина Полина, 11 А

Баландина Анастасия, 8 Б

Гордеева Маргарита, 8 Б

Алыменко Софья, 8 Б

Команда «AngryGirls»бизнес-проект «Спа-салон «ABeauty»

Состав: Москвина Алиса, 8 А

Арина Пьяникова, МАОУ «Гимназия №3»

Команда «F-moll»бизнес-проект «Магазин музыкальных инструментов и мастерская «F-moll»

Состав: Алыменко Иван, 11 В

Орлов Олег, 11 В

Глинских Стефания, 8 Б

Трапезникова Ксения, 8 Б

Елохова Кристина, школа «Синтез»

Команда «Кысоньки» проект бизнеса «FOODTAXI»

Состав: Барышев Сергей, 8 Б

Бражникова Валерия, 8 Б

Гущина Виктория, 8 Б

Команда «Инфоцыгане» подготовка идеи по созданию подкаста«Как жить дальше?»

Состав: Рогозина Алина, 9 Б

Чудинова Анна, 9 Б