Уважаемые родители!

В соответствии с п.5 статьи 15, статьи 18.7 Закона Пермского края от 09.09.1996 № 533-83 «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае», в связи с переходом на дистанционное обучение в МАОУ «Гимназия №33» г. Перми будет организована выдача наборов продуктов питания (далее - сухих пайков)

24 ноября 2020 г. с 13-00 час. до 19-00 час. обучающимся 5-10 классов, имеющим льготы в виде бесплатного питания, а именно:

- малоимущим,

- многодетным малоимущим,

- отдельным категориям учащихся (из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости, из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп, из многодетных семей, из семей, находящихся в социально опасном положении, детям-инвалидам, ВИЧ-инфицированным),

- обучающимся с ОВЗ.

Стоимость сухих пайков определяется из расчета количества учебных дней в неделю (20 - при пятидневной учебной неделе и 24 - при шестидневной) и стоимости бесплатного питания, утвержденной действующими нормативными актами на 2020 год.

Выдача сухих пайков будет проводиться при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, требований безопасности, наличия средств индивидуальной защиты.

Информация о времени выдачи сухого пайка будет доведена до родителей (законных представителей) через классного руководителя.

Для обучающихся 11 классов формирование и выдача сухих пайков будет производиться после особого распоряжения Департамента образования администрации г. Перми.