A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ты все еще не загрузил свои достижения за этот учебный год в электронное портфолио? Пора это сделать! Портфолио школьника — это достижения за определённый период. Зачем загружать свои грамоты в портфолио? Это отличный способ научиться отмечать свои успехи и работать над тем, что ещё не получается, поэтому начинать работу с портфолио можно с 1-го класса!

В личном кабинете школьника на https://portfolioperm.ru/ загрузи все свои грамоты и дипломы за этот учебный год! 

Обрати внимание! Грамоты необходимо загружать в соответствии с пятью номинациями: СПОРТ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО, ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО, СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ и верно заполнять все графы в описании достижения! 

Разделы "Селфи", "Капитал" и "Профи" должны быть заполнены! Баллы система выставляет автоматически! 

Качественно заполнив портфолио, обратись к классному руководителю! Именно КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен ОДОБРИТЬ каждое достижение! Если ты забыл пароль и логин от личного кабинета, обратись к классному руководителю! Он поможет восстановить данные!

Каждый год в мае в гимназии проходит церемония награждения "Взлетная полоса", где чествуют ЛУЧШИХ учеников гимназии, добившихся значительных результатов в творческих, спортивных, интеллектуальных состязаниях, волонтерской деятельности. Помни, что твое портфолио поможет классному руководителю принять правильное решение и рекомендовать твою кандидатуру для награждения!

Если у тебя появились трудности с заполнением электронного портфолио, внимательно прочти инструкцию на сайте https://portfolioperm.ru/ или в прикреплённом документе! 

Не забывай, что у тебя есть шанс попасть и в городской рейтинг по результатам твоего портфолио! Ученики 8-11 классов, набравшие наибольшее количество баллов, могут быть номинированы на городскую премию "Золотой резерв", к слову, размер премии 25000 руб. Участвуй — Заполняй — Побеждай! 

Узнай больше о проекте "Золотой резерв" на золотойрезерв.рус

Array ( )