Видеобеседа "Дети в интернете. Родительский аспект", подготовленная психологом гимназии Александром Александровичем Бояршиновым, поможет родителям разобраться с одной из главных проблем современных детей: как помочь детям научиться проводить время в сети с пользой и как вовремя обнаружить у ребенка интернет-зависимость.

Интернет является неотъемлемой частью не только нашей жизни, но и жизни детей. Если взрослые уже могут контролировать свою деятельность в сети и критически относится к представленной информации, то дети и подростки, как активные пользователи интернета, не всегда способны противостоять негативу и рискам в сети “Интернет”. Попробуем разобраться в этом сложном вопросе.