Уже не первый год конференцию организует МАОУ «СОШ № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Университетского округа ПГНИУ, ПГГПУ и Департамента образования администрации г. Перми.

Еще весной работа Дианы Носковой, ученицы 4 «Б» класса (кл.руководитель Михайлова Л.Н.), прошла во второй этап НПК. Но сроки проведения очного этапа переносились, а далее в связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести конференцию в заочной форме с привлечением судейской коллегии.

В результате за своё исследование «Полезный зефир из овощей» Диана отмечена Дипломом лауреата!

Поздравляем Дианочку и желаем новых достижений в научно-исследовательской деятельности!

Пресс-служба 4Б класса