18 декабря стартует VII Пермский краевой семейный форум «Воспитание ребенка: успехи, вопросы, сотрудничество семьи и специалистов».

В этом году Форум пройдет в онлайн формате. В рамках деловой программы состоятся вебинары, видеоконференции, круглые столы, консультации и мастер-классы для семей и специалистов, работающих с семьями и детьми. На Форуме участники смогут получить много полезной информации, советов, рекомендаций и консультаций. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Приглашаем родителей присоединиться! В прикрепленном документе находится программа форума, там же указаны ссылки, по которым можно зарегистрироваться на участие в заинтересовавшем Вас семинаре.