Уважаемые родители, воспитание детей - героический труд, над этой трудной задачей Вы работаете ежедневно. Как и в любом другом деле, здесь тоже бывают взлеты и падения.

В сложных случаях, когда порой опускаются руки, необходимо понимать, что вы не один на этом поле боя. Если Вы заметили, что ребёнок стал вести себя как-то необычно, например, стал проявлять агрессию, закрываться от Вас, плохо учиться, терять ко всему интерес, появилась зависимость от телефона, компьютерных игр, интернета, не стесняйтесь просить о помощи!

«Перемена-плюс» - это сервис поддержки родителей, где специалисты могут дать вам совет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Вы можете позвонить на горячую линию анонимно, просто опишите свою ситуацию, и Вам обязательно помогут!

P.S.: мы бы хотели Вам сказать, что обращаться к кому-то за помощью - это не плохо, это не значит, что вы не справляетесь со своими основными функциями. Наоборот, это говорит о Вашей заинтересованности в делах ребенка и желании ему помочь преодолеть трудности.

Поздравляем Вас с Наступающим новым годом и желаем встретить его дружной семьей, незабываемо провести все праздничные дни! ⠀

С Уважением, социально-психологическая служба Гимназии 33