В Гимназии №33 проходит конкурс для молодых учителей "За Рамки!", главная цель которого - сплотить новых учителей Гимназии, их более опытных наставников и учеников в одну большую команду.

В конкурсе принимают участие 15 человек - это 2 команды педагогов, полных ярких и творческих личностей.

Конкурсанты уже справились с такими испытаниями, как "Визитка", где они говорили о себе и своем видении современного урока, и "Мировое кафе" - это конкурсное испытание, в котором необходимо представить на суд жюри план урока, способствующего развитию мягких навыков учеников. Оба испытания проводились онлайн через платформу Zoom.

В рамках работы групп состоялись консультации конкурсантов членами жюри - за такое короткое время участникам нужно было максимально лаконично объяснить свою задумку и успеть получить отзыв члена жюри

И вот мы приближаемся к финальным испытаниям - к реализации задуманных командами проектов!

Проведение финальных испытаний состоится 19 и 20 декабря 2020года.

Приглашаем принять участие в качестве зрителей.

Не забывайте, проекты конкурсантов полезны для вашего саморазвития. Они помогут узнать, какие мягкие навыки у вас уже развиты, а какие - еще нет и нуждаются в тренировке.

Куратор проекта Балдина Н.А., учитель иностранного языка.