Уважаемые родители и учащиеся гимназии!         Поздравляем вас с наступающими праздниками - Днем Защитника Отечества и Международным Женским Днем! Обратите внимание на изменения в режиме работы гимназии.

«Самый первый в Космосе

Летел с огромной скоростью

Отважный русский парень

Наш космонавт...Гагарин!»

Вот и ребята 1 «Б» класса (кл. руководитель Гущина С.А.) теперь знают ответы на многие вопросы, касающиеся Космоса.

Ученики, как космонавты, придерживаясь вынужденной изоляции, успешно и дружно посмотрели образовательные видеоролики об освоении космоса, а затем приняли участие во Всероссийской интеллектуальной викторине "Тайны звёздного космоса" в честь Дня Космонавтики, получив дипломы, запасы знаний и массу положительных эмоций!

Поздравляем наших победителей - Гайнуллина Семёна и Юнусова Ярослава (1 место) и Ежову Милану (2 место). Молодцы, ребята!

Пресс-центр 1 "б" класса