A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В краевой столице по инициативе Фонда «Дедморозим» и при поддержке Минсоцразвития края созданы четыре «Квартиры будущего». Их цель – с помощью специалистов подготовить выпускников детских и взрослых интернатов к самостоятельной жизни, обучить социальным навыкам, чтобы они в будущем не нуждались в бытовом сопровождении сторонних людей.

В одной из такой квартир 3 февраля побывали ребята 4 «Б» класса (кл.рук. Михайлова Лариса Николаевна). К сожалению, весь класс не смог бы уместиться в «Квартире будущего» , но мы надеемся, что в скором времени все ученики нашего класса смогут познакомиться с жильцами "Квартиры будущего". Пузанова Вероника,Утка Софья, Балуев Алексей, Бажанова Полина, Шмурак Ирина подготовили для подопечных фонда интересные задания. Знакомство прошло увлекательно, на позитивной волне. Школьники познакомились с Дашей, Настей, Юлей, Верочкой, Анютой, Андреем и Игорем. Все дети общались между собой без каких-либо преград ,помогали друг другу в выполнении заданий, пили чай, школьники подарили новым знакомым памятные подарки.

Ребята из 4 «Б» обещали приезжать и в другие «Квартиры будущего», общаться и дружить, заводить новые знакомства с девочками и мальчиками !

Добро способно чудеса творить,

Оно нас учит верить и любить.

И без него нам просто не прожить.

Давайте будем верить, и мечтать,

И только добрые поступки совершать!

Пресс-служба 4 «Б» 

Array ( )