A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Именно такие чувства в преддверии Дня защитника Отечества испытывали наши учащиеся, их родители, баскетболисты, педагоги гимназии 33, торопясь морозными вечерами на отборочные матчи Евробаскета - 2022 в спорткомплекс «Молот»!

Благодаря директору ГКБУ «Центра спортивной подготовки Пермского края» Елене Негановой, её заместителю Игорю Мосейчуку наша дружная команда болельщиков смогла приобщиться к грандиозному событию европейского уровня! Волонтёры ШСК «Сириус» и его руководитель Мутагарова Люция Рифовна рассказывали о предстоящих соревнованиях, комплектовали списки команд болельщиков, встречали участников события в «Молоте». И таких болельшиков гимназии 33 из самых разных классов от 1-го по 10-ый оказалось более 150!

С 18.02 по 22.02 мы прожили четыре незабываемых дня в атмосфере азарта, искренних переживаний, бурных эмоций, оглушительных трещоток, дружных кричалок! Болели отчаянно за каждую из команд Италии, Северной Македонии, Эстонии, но, конечно, за нашу российскую сборную больше! В убедительной победе России над Эстонией в 75:52 есть и наша значительная доля!

Хочется верить, что в Чемпионате Европы в 2022 году среди 32 баскетбольных сборных Европы наши игроки покажут достойные результаты! А мы снова будем болеть и желать им спортивной удачи отсюда, с Урала, из нашей любимой Перми!

Array ( )