Каждый город прекрасен своей историей и культурой. Интересно пройтись по родным и любимым местам, которые греют душу. Заново проникнуться историей своего города и узнать для себя что-то новое! А еще интересней познакомить гостей и просто своих друзей с красотами Перми.

Кунгурская СОШ №10 ежегодно выступает инициатором проведения различных конкурсов. В декабре 2020 года организаторы вновь провели увлекательный конкурс презентаций «Экскурсия по родному городу».

Ученицы 2 «A» класса Лядова С. и Субботина К. под руководством классного руководителя Вачегиной Н.П. провели экскурсию по родному городу и поучаствовали в конкурсе. Девочки поделились любимыми местами родного города и приобрели новый опыт по созданию презентаций.

Пресс-служба 2А класса