A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 января состоялись состязания с элементами футбола для учащихся 1-5 классов.

Благодарим за организацию состязаний ШСК "Сириус" и тренеров "Школы футбольного мастерства" Д.В. Солотоненко, С.Г. Русецкого, классных руководителей и родителей, всех участников . В соревнованиях приняли участие 20 команд.

Состязания прошли в виде эстафеты с элементами футбола. Задания были нелегкими для школьников, но все справились успешно. Команды показали хорошие результаты, упорство и спортивный характер. Некоторые участники эстафеты не только продемонстрировали отличную физическую подготовку, но удивили членов жюри техникой владения мяча. 

Поздравляем наших победителей:

1 место- 1в, 2а,2г, 3б,4б, 5е

2 место - 1б, 2б, 3а,,4а, 5б

3 место - 1э, 2д, 3в,4г, 5а

участие - 1г, 2в, 3г, 3д

Самыми быстрыми, техничными оказались следующие команды:

1 эстафета - команда 4б класса с результатом 1 минута 16 секунд.

2 эстафета - команды 5е, 4г,и 2д классов

3 эстафета - команда 4а класса с результатом 1 минута 54 сек

4 эстафета - команды 4б и 3б классов

Пресс-службы классов поделились своими впечатлениями о прошедшей игре:

«Ребята показали ловкость, силу, быстроту и организованность. Родители провели для ребят тренировку и активно поддерживали маленьких участников. Спасибо организаторам эстафет за возможность прекрасно провести время с пользой! Старания ребят были оценены почетным первым местом» (пресс-служба 2А класса)

«Команда 2 «В» класса составила достойную конкуренцию соперникам. Борьба была непростой. Ребятам пришлось соревноваться не только в скорости прохождения всех испытаний и ловкости, но и в правильности выполнения технических приемов обработки футбольного мяча. Они ловко вели ногой мяч, преодолевая различные препятствия» (пресс-служба 2В класса)

«К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации турнир по футболу в гимназии среди учеников начальной школы решили отменить. И футболисты из 3 А очень переживали, что в этом году у них не будет возможности проявить себя. Однако из непростой ситуации был найден выход. Турнир заменили эстафетами с элементами футбола. Наши мальчишки с удовольствием откликнулись на предложение организаторов эстафеты, тем более к ним присоединились и девочки (причём девочек оказалось в 2 раза больше, чем было оговорено, поэтому они менялись на разных этапах). Ребята сказали, что было весело, но сложно, ведь нужно было не просто бегать, не просто пинать мячик, а вести его разными способами, обводить вокруг фишек. Конечно, проще было мальчикам, которые серьёзно занимаются футболом, но с заданиями успешно справились все» (пресс-служба 3А класса)

Array ( )