Ученики начальной школы блещут научными познаниями и отлично выступают в научно-практических конференциях и конкурсах исследовательских и творческих работ. Мы вновь чествуем победителей!

Подведены итоги регионального конкурса научно- исследовательских и творческих работ «Мой край», проводимого Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Поздравляем призеров 4 «А» класса ( кл.руководитель Пехотина Н.В.)!

Брусникина Кирилла - диплом 2 степени

Климову Надежду – диплом 2 степени

Замахаеву Викторию - диплом 2 степени

Нарынского Леонида - диплом 3 степени

В январе состоялась зимняя сессия Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины». Нашу гимназию представляли ученица 3 «Б» класса Черемных Кристина ( руководитель Мусина А.А.) и ученица 4 «А» класса Саднова Александра ( руководитель Пехотина Н.В.).

Девочки успешно представили свои работы «Скрапбукинг – красивое и полезное хобби» и «Кошки в истории России» в zoom. Поздравляем Черемных Кристину с победой в конкурсе, поздравляем Саднову Александру – призера конкурса.

Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности! Поздравляем ребят и их научных руководителей!