Уважаемые родители и учащиеся гимназии!         Поздравляем вас с наступающими праздниками - Днем Защитника Отечества и Международным Женским Днем! Обратите внимание на изменения в режиме работы гимназии.

В минувшую субботу прошли ежегодные биологические игры Свердловского района. Наша гимназия приняла активное участие. Интеллектуальные состязания проходили в онлайн-формате, ребята решали ребусы, кроссворды, викторины.

Юбилейным подарком стали победы команд 5 Г, 6Б и сборной команды 9Б и Г классов. Сборная команда 7А и В классов заняла третье место, 8А почётное четвертое. Всего в играх приняли участие команды из 10 школ района. Поздравляем наших победителей и учителя биологии Дерюгину Оксану Валерьевну, подготовившую команды.