Сегодня в рамках проекта «Разговор по душам» в гостях у Нины Яковлевны удивительный и интересный человек — Кульбеда Светлана Викторовна. Приглядитесь, кто работает рядом с нами! Тренер высшей квалификации, Судья международной категории, Педагог дополнительного образования высшей категории, но самые «тёплые регалии» Светланы Викторовны — выпускница гимназии 33 и любимая учительница ритмики для малышей нашей начальной школы.

Именно Светлана Викторовна и ее супруг Виктор Степанович стоят у истоков танцевально-спортивного клуб «Дуэт», воспитанники которого являются чемпионами мира — 2017 г, вице-чемпионами мира 2019 г., Многократными чемпионами России.

О чем говорили Светлана Викторовна и Нина Яковлевна?

о прошлом и будущем

о мировом успехе танцевального клуба «Дуэт»

о танцах и «общем историческом прошлом»

о воспитании чемпионов и силе коллектива

Приглашаем и вас узнать, как работают настоящие чемпионы и профессионалы своего дела!