А вы знаете историю родной гимназии? Знаете ли, что наша школа начинала свой успешный путь далеко не в здании по адресу Островского, 68? А слышали, кто был первым директором школы № 33 и какими выпускниками славится гимназия? В преддверии юбилея нашего образовательного учреждения ребята из 4А класса (кл.рук. Пехотина Н.В.) работали над интереснейшим проектом "Гимназии - 15, школе - 85". Четвероклассники изучили историю гимназии, встретились с ее выпускниками и даже подготовили видео-экскурсию! К сожалению, по объективным причинам ребята не смогут представить свой проект 24 апреля на мероприятии «Кейс лидера. Проекты», но мы предлагаем вам частично оценить их работу с помощью видео-визитки, которую подготовила ученица 4А Островская Ксения. Как только появится возможность, проектная группа обязательно презентует плоды своей кропотливой работы!

Ждем зарегистрированные команды-участницы 24 апреля в 10.20. С собой необходимо иметь смартфон с выходом в интернет, дресс-код и сменная обувь обязательны. Команды 1-11 классов готовы будут представить результаты своих проектных работы, а педагоги-руководители поделятся опытом по организации проектной деятельности в школе. До встречи!