На этой неделе мы продолжаем заочно познакомиться с видео-визитками классов-участников общегимназического события «Кейс лидера. Проекты»! Сегодня представить свой проект в видео-формате готовы ученики и родители 3Б класса (кл.рук. Мусина А.А.)

Ребята под руководством научного сотрудника создали самый настоящий Геологический музей "Философский камень"

«Минералы древние и молодые, близкие и загадочные. Они определяют судьбы людей с начала времен и до наших дней. Многие из них хранят в себе память о прошлой жизни, демонстрируют красоту и разнообразие творений природы. Давайте познавать вместе!» — приглашают нас в свой музей третьеклассники.

24 апреля третьеклассники приглашают вас не только посетить геологический музей, но и принять участие в интересных мастер-классах:

• "Слепи свою Землю"
  • "Роспись камней"
  • "Создание кулона с камнем"

Ждем зарегистрированные команды-участницы 24 апреля в 10.20. С собой необходимо иметь смартфон с выходом в интернет, дресс-код и сменная обувь обязательны. До встречи!