Продолжаем знакомство с проектными командами, реализующими свои интересные идеи в рамках мероприятия "Кейс лидера. Проекты". Не первый год руководитель волонтерского отряда Мутагарова Люция Рифовна занимается вместе с ребятами реализацией добровольческих акций и событий. Инициативная группа в составе учеников 2Г, 5Е и 10Б класса подготовили и воплотили в жизнь проект "Встреча поколений". Целью своего проекта ребята обозначили следующее: создать условия для проявления лидерских качеств и развития гибких навыков школьников через организацию мероприятий для людей серебряного возраста. В рамках проекта ребята подружились с людьми старшего поколения, активистами ТОС "Островский", и совместно провели ряд мероприятий. Каких? Узнаем на защите проектов, которая состоится 24 апреля в Гимназии.

Ждем зарегистрированные команды-участницы 24 апреля в 10.20. С собой необходимо иметь смартфон с выходом в интернет, дресс-код и сменная обувь обязательны. Команды 1-11 классов готовы будут представить результаты своих проектных работы, а педагоги-руководители поделятся опытом по организации проектной деятельности в школе. До встречи!