24 апреля в гимназии состоится общегимназическое событие "Кейс лидера.Проекты". Одно из украшений нашей стендовой выставки - креативный проект 3Г класса "Творческая мастерская" (кл.рук. Гладких Е.А.) Девиз творческой мастерской – каждый способен творить на своем уровне. Находясь в творческом процессе, ребенок получает для себя возможность самовыражения. Развитие творческих способностей способствует формированию лидерских качеств и социальной адаптации. Руководствуясь такими принципами работы, детско-взрослый коллектив 3Г добился высоких результатов в творческих конкурсах как краевого, так и всероссийского уровня. В чем их секрет? Приглашаем вас познакомиться с проектом ребят поближе на мероприятии "Кейс лидера. Проекты".

А еще у вас будет классная возможность сделать интересные фотографии и площадке наших проектантов!

Ждем зарегистрированные команды-участницы 24 апреля в 10.20. С собой необходимо иметь смартфон с выходом в интернет, дресс-код и сменная обувь обязательны. Команды 1-11 классов готовы будут представить результаты своих проектных работы, а педагоги-руководители поделятся опытом по организации проектной деятельности в школе. До встречи!