Уважаемые ребята, родители и классные руководители! Приглашаем вас посетить 12-ю выставку образовательных технологий, товаров и услуг для развития детей и укрепления их здоровья «Умный ребёнок: Я Расту», которая состоится с 9 по 12 сентября 2021 года по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59 (площадка соответствует требованиям Роспотребнадзора)

Для удобной навигации предлагаем вам воспользоваться Мобильным приложением выставки по ссылке https://smartkids.glideapp.io/. В приложении собрана подробная информация о каждом участнике проекта, а также условия участия в акциях и розыгрышах.

Концепция выставки и мероприятий построена по принципу «Я Расту» — мы рассматриваем развитие ребёнка от младенчества до школьного возраста.

Площадка максимально наполнена полезной информацией:

• Впервые! Диалог родителей со специалистами по развитию ребёнка: эмоциональный интеллект, укрепление иммунитета, мягкая адаптация к саду и школе. Больше актуальных тем в рамках интенсивной программы форума «Я Расту».
  • Специализированный блок для представителей образовательных учреждений «Я ПЕДАГОГ» представит новинки по робототехнике, научную литературу, современные методы образования.
  • Возможность коллаборации современных центров со школами города, совместная организация уроков: информатики, математики и др.
  • Презентация образовательных детских программ от «Технопарк Пермь»: «Кибербезопасность», «Технологии и рынки НТИ», «Технологическое предпринимательство», «Профессии будущего».
  • Кастинг от киностудии «Ералаш», уроки танцевальных студий.
  • Виртуальная реальность, 3D программирование, игры от LEGO и другие мастер-классы.
  • Интерактивные площадки: лепка из глины, ЭКО-пространство, свободное рисование и др.
  • Большой выбор спортивных секций с возможностью попробовать все виды спорта.